logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Аксессуары и комплектующие от компании «Led-One»

Аксессуары и комплектующие от компании «Led-One»

Создать качественное, экономное и комфортабельное освещение на объекте невозможно без ряда специальных электротехнических комплектующих. Это оборудование призвано обеспечить бесперебойность работы осветительных устройств, повысить их функциональность и продлить срок службы. В каталоге представлены led-комплектующие, которые соответствуют поставленным целям и не подведут по своей надежности. 

Мы предлагаем купить комплектующие от проверенных отечественных и зарубежных производителей по доступным ценам. На все товары, представленные в каталоге, распространяется гарантия качества. Широкий ассортимент позволяет быстро подобрать все необходимое для комфортного освещения дома или квартиры, слаженной работы в офисе, выгодной торговли или успешного производства.  

Что предлагает наша компания?

В процессе создания освещения понадобятся следующие аксессуары и комплектующие:

  • Вилки с заземлением – обеспечат безопасное подключение к электрической сети бытовых приборов, офисного, торгового и промышленного оборудования. Характеризуются качеством материалов, безопасностью и долгим сроком службы.
  • Выключатели – с их помощью обеспечивается удобная эксплуатация любых осветительных устройств: внешних или внутренних. Предлагаем разные варианты по способу монтажа, использованным материалам и выбранной дизайнерской стилистике.
  • Таймеры и датчики движения – инновационное оборудование для того, чтобы сделать освещение в доме и офисе функциональным. Преимуществами является простота установки, удобство в эксплуатации и долговечность службы. 
  • Беспроводные звонки – удобный выбор для организации комфортного быта. Благодаря современной системе подключения избавляют от необходимости использования провода, что облегчает монтаж и экономит место в помещениях. 
  • Двойники, тройники и другие комплектующие.

Наш магазин комплектующих постоянно обновляет свой каталог, поэтому у нас можно приобрести эксклюзивные новинки и новые решения в мире светотехники.