logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Актуальные тренды освещения в 2018 году

Актуальные тренды освещения в 2018 году

В скором времени 2017й год уйдет в прошлое, уступив место новому году и новым трендам в мире дизайна помещений. Элементы освещения давно перестали выполнять исключительно осветительную функцию, став при этом ярким элементом декора, поэтому стоит обратить внимание на то, что же будет актуально в наступающем году.


Какие осветительные приборы будут популярны в 2018 году?

  1. Светодиодные светильники  за счет своих разнообразных форм и цветов, а так же экономичности остаются на пике популярности. Врезные, накладные, декоративные – выбор за вами.
  2. В наступающем году дизайнеры отдают предпочтение ярким и насыщенным цветам, оставляя нейтральные и пастельные оттенки в прошлом. При этом, не обязательно кардинально перекрашивать стены в модные желтый или изумрудно-зеленые цвета, достаточно добавить стильные элементы мебели, декора или яркие подвесные, или настенно-потолочные светильники.
  3. К модным материалам сезона - сталью, мрамором и деревом добавилась – блестящая и матовая латунь. Латунные и медные светильники выгодно впишутся как в классический интерьер, так и в помещения, выполненные в индустриальном стиле лофт.
  4. Зонирование помещений остается популярным трендом который сезон. Тут так же актуальным станет использование разнообразных источников света. Они могут быть объединены в одну серию, цветовую гамму или форму, подчеркивая целостность дизайна. При этом количество осветительных приборов и их мощность должна напрямую зависеть от назначения комнаты и наличия естественного освещения.
  5. Интересной и функциональной новинкой, которые быстро завоевали популярность, стали интерьерные светильники с возможностью регулировки яркости и цвета свечения.

 

Где купить качественные и стильные осветительные приборы?


Интернет-магазин Led-One предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент светодиодной продукции, люстры, светильники, подвесы на любой вкус. Специалисты нашей компании подберут для вас идеальный вариант, который впишется в дизайн вашей квартиры и будет радовать вас качественным, стильным и внешним видом. С Led-One вы идете в ногу со временем!