logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Фурнитура Led-One – залог комфортного пользования

Фурнитура Led-One – залог комфортного пользования

Обеспечить бесперебойную работу освещения – важная задача в условиях обычного жилья, и особенно, если речь идет о промышленности. Все чаще для организации подачи света используются Led-лампы. Они легко монтируются и потребляют мало энергии. Чтобы освещение было удобно в эксплуатации, важно, чтобы фурнитура, необходимая при установке Led -ламп или лент, была надежной и эргономичной.

Купить фурнитуру можно по ссылке. Компания Led-One предлагает покупателям продукцию отечественных и зарубежных брендов. В каталоге вы найдете все необходимое для организации освещения в офисе, дома или на предприятии. С нашим магазином пользоваться новыми технологиями станет не только выгодно, но и комфортно.

Ассортимент фурнитуры

Без качественной фурнитуры невозможно сделать систему освещения эргономичной. У нас в каталоге есть все, чтобы решить эту задачу:

  • розетки разных форм, размеров и цветов;
  • регуляторы яркости;
  • двойные и одинарные выключатели, в наличии есть модели с подсветкой;
  • переходники и удлинители для всех нужд.

Благодаря огромному ассортименту, можно быстро выбрать фурнитуру, подходящую по техническим характеристикам  и эстетическим свойствам. В каталоге есть модели, которые станут гармоничным дополнением к интерьеру. Регуляторы яркости освещения необходимы для контроля мощности света в зависимости от времени суток. Они работают по системе ШИМ (широтно-импульсное регулирование). Применение этой системы позволяет сделать освещение слабее, при этом свет диодов не приобретает зеленоватого оттенка.

Мы закупаем товары только у проверенных производителей, которые не один год уже присутствуют на рынке и дают гарантию на свой товар. Led-One – магазин, в котором вы найдете все, что нужно для освещения. Мы уверены в каждом изделии, так как уверены в их производителях. Наша цель – сделать Led-освещение доступным, удобным и надежным.