logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Как обустроить освещение мансарды?

Как обустроить освещение мансарды?

Часто владельцы частных домов имеют помещение чердачного типа с наклонным потолком, именуемое мансардой. Действительно, помещение нестандартное, часто имеющее «неудобные» скосы и неправильную форму, поэтому с их обустройством возникают трудности.

 

Как же превратить мансарду в уютное и жилое помещение, подчеркнув все достоинства чердачного пространства?

 

В первую очередь, необходимо позаботиться об освещении. Часто главной проблемой мансард становится недостаточное количество естественного света. Если вы находитесь на стадии строительства дома – продумайте заранее расположение и размеры окон. Чем больше будет света – тем просторнее будет казаться мансарда визуально.

Стильный и выгодный вариант – установка специальных мансардных окон, которые дают большое количество солнечного света .

Конечно, естественного света будет недостаточно, и следует позаботиться о дополнительных источниках света. Выбирая осветительные приборы для мансарды, руководствуйтесь не только дизайном, но и конструкцией потолка, наличием подвесных и гипсокартонных конструкций, а так же функционального назначения мансарды.

 

Какие осветительные приборы подойдут для мансарды?

 

Для спален подойдет потолочный светильник с деревянными вставками, в зависимости от цвета мебели и стен.

Если мансарда превращена в рабочий кабинет – стильным решением станет установка интеллектуального светильника с возможностью регулировки яркости и цвета свечения.

Комфорт и уют оборудованной на чердаке зоны отдыха подчеркнут изящные светильники с лампами-филамент, которые своим мягким свечением и янтарным цветом корпуса обеспечат расслабленную и умиротворенную атмосферу.

 

Выбирая осветительные приборы как для мансарды, так и для других помещений вашего дома или квартиры, обращайте внимание также на такие характеристики как:

  • Мощность
  • Температура свечения
  • Световой поток
  • Производитель
  • Гарантия

 

Специалисты интернет-магазина Led-One  помогут подобрать для Вас высококачественную светодиодную продукцию: светильники, лампочки, LED ленту, люстры, бра. Вся продукция имеет официальную гарантию от производителя и тщательно проверяется перед продажей. Мы поможем сделать ваш дом светлым и уютным!