logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Как сохранить глаза Вашего ребенка – настольные лампы Led One

Как сохранить глаза Вашего ребенка – настольные лампы Led One

    Создать школьникам удобные условия для домашних занятий – важная задача всех родителей. Необходимо подобрать стол, выбрать кресло или стул с анатомической спинкой и установить безопасное для глаз освещение. В качестве последнего разумнее всего использовать настольный светильник. Он не займет много места, позволит регулировать направление света и украсит интерьер детской комнаты. 

    Безопасность ребенка – превыше всего! Чтобы не напрягать глаза и сохранить здоровое зрение, используйте светодиодные лампочки. С их помощью обеспечивается ровный и приятный свет: без мерцания, от которого глаза не устают даже при долгом использовании. Кроме этого, любая настольная лампа Led One потребляет минимум электроэнергии и позволяет сэкономить семейный бюджет.

Полезные советы по обустройству освещения в детской комнате

Чтобы настольная светодиодная лампа служила долго и безукоризненно, принося пользу и создавая комфорт, в процессе покупки обращайте внимание на:

  • Мощность – для детей она не должна превышать 100 Вт, иначе повышенная яркость будет создавать дискомфорт для глаз. Используйте более щадящие по мощности лампочки.
  • Цвет светоизлучения – самым комфортным освещением для школьников считаются холодный белый, теплый белый или дневной свет. Учитывайте это при покупке.
  • Форма и размер. Посмотрите на конструкционные особенности плафона, размеры лампы и другие особенности. Прибор должен занимать немного места и быть удобным.  
  • Материалы. Качественные настольные лампы для детского стола изготавливаются из высокопрочного пластика с применением металлических элементов.
  • Дополнительные возможности. Можно остановить свой выбор на осветительном устройстве с регулировщиком яркости света – такая лампа самая надежная.

Наш магазин освещения Led One предлагает широкий ассортимент настольных ламп, с помощью которых вы без труда создадите комфортные условия для обучения и развития детей. На все модели предоставляется гарантия качества.