logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Красные лампы для обогрева: характеристики и сфера применения.

Красные лампы для обогрева: характеристики и сфера применения.

В период холодов мы часто сталкиваемся с проблемой недостаточного обогрева некоторых помещений.  Чаще с этой проблемой сталкиваются владельцы частных домов, не подключенные к системе центрального отопления или для отопления тех комнат, куда не выведены батареи. Среди множества разнообразных источников отопления отдельного внимания заслуживают инфракрасные лампы.

Что такое инфракрасные лампы и в чем их преимущества?

Внешне красная лампа похода на обычную лампу накаливания. Она имеет стандартный цоколь Е27 и работает от сети 220-240Вольт. За счет колбы красного цвета включенная лампа излучает тепло.

Такая лампа работает абсолютно бесшумно, не производя опасные для здоровья вибрации. Она так же не сушит воздух, потому что при работе не происходит сжигание кислорода.  Инфракрасная лампа быстро прогревается и отдает тепло без значительных потерь, что говорит о ее высоком КПД.

Где использовать Красные лампы?

Сфера их применения очень широка. Вы можете встретить такие лампы в кафе или на уличных ярмарках для подогрева еды, Красными лампами обогревают аквариумы с рыбками, черепахами и змеями, а так же применяют в инкубаторах. Часто с помощью такого приспособления происходит обогрев зимних садов, балконов с комнатными цветами, оранжерей и теплиц. Используют лампы и в различных цехах для сушки краски и лаков.

Где приобрести такую лампу?

На сайте магазина лед освещения Led-One всегда есть в наличии инфракрасные лампы, а так же широкий ассортимент разнообразной осветительной продукции: лампочки, светильники, прожекторы, светодиодная лента 12 и 24 вольт и многое другое!