logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Led панели в интернет магазине Led-One

Led панели в интернет магазине Led-One

На сегодняшний день светодиодные панели являются наиболее востребованными осветительным прибором для освещения офисов, торговых павильонов и бизнес-центров. Большинство производителей лед освещения имеют в своем ассортименте лед панели, поэтому легко запутаться среди такого многообразия вариантов. Как выбрать светодиодные панели в интернете?

Вполне оправданна такая популярность светодиодных панелей, пришедших на смену растровым светильникам под люминесцентные трубки Т8.

Этот осветительный прибор дает хороший световой поток без мерцания и пульсаций, не вызывающий состояния усталости у находящихся в нем людей.

Светильники очень экономичны: они потребляют в 10 раз меньше, чем выдают светового потока. Такого эффекта не добиться никаким другим осветительным прибором.

При производстве светодиодных панелей не используются опасные тяжелые металлы и они не требуют специальной утилизации, как трубки Т8.

Среди ассортимента, который вы можете найти в интернете, все панели различаются по:

  1. Мощности. Оптимальная мощность светодиодной панели – 40W.  Некоторые производители предлагают модели от 36 до 45 W.
  2. Типу рассеивателя. Панели бывают с матовым, прозрачным и рассеивателем типа «колотый лед». Выбирайте в зависимости от типа помещения и выполняемой в них деятельности. В панели с матовым (опаловым) рассеивателем  не видно светящегося элемента, поэтому световой поток кажется максимально мягким и рассеянным.
  3. Температуре свечения. Для зрения человека наиболее комфортным считается температура свечения нейтрально белая (4000К). Такой свет прекрасно подойдет для рабочих кабинетов, школ, ВУЗов, а для административных и медицинских заведений оптимальным станет использование панелей с температурой 6000К.
  4. Способу установки. Существует 3 типа панелей: накладные, встраиваемые, подвесные. Выбор зависит от типа потолка в вашем помещении.
  5. Стоимости. На светодиодные панели цена стартует от 250 грн и может достигать нескольких тысяч гривен. Стоимость зависит от используемых материалов, гарантийного срока и «знаменитости» бренда.

Где можно светодиодные панели купить?

При выборе светодиодных панелей важным будет место их приобретения. Это должен быть крупный розничный магазин или интернет-магазин, специализирующийся на осветительной продукции, который соблюдает гарантийные обязательства и занимается сертифицированной продукцией. Поэтому, мы рекомендуем купить светодиодные панели и сопутствующие товары на сайте интернет-магазина Led-One или в нашем фирменном магазине в г. Одесса.