logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Можно ли обойтись без настольной лампы?

Можно ли обойтись без настольной лампы?

Настольная лампа является источником освещения, с которым знаком каждый. В каждом доме и офисе несомненно есть настольный светильник, который выполняет роль узко направленного светового потока на рабочую поверхность.

Нужна ли настольная лампа или можно обойтись без нее, используя лишь дневной свет и общее освещение помещения?

Часто сидя за рабочим местом в вечернее время суток или пасмурный день, нам не хватает естественного солнечного света. Недостаточная освещенность является одной из основных причин ухудшения нашего зрения, так как глаза испытывают серьезную нагрузку.В это время использование дополнительного света просто необходимо, так как это обеспечивает равномерную освещенность рабочей зоны, не создавая теней и бликов. Правильно подобранный и установленный настольный светильник способен предотвратить защитить ваше зрение от ухудшения.

Чем, кроме дизайна руководствоваться при выборе настольной лампы?

  • Тип используемой лампы. Самый оптимальный вариант - светодиодные настольные лампы, так как они экономичные, выполнены из безопасного для здоровья людей материала, имеют продолжительный срок службы и их применение одобрено офтальмологами.
  • Мощность. Наиболее комфортным и достаточным для светодиодных настольных ламп считается диапазон 5-10 Вт. Интернет магазин освещения Led-One предлагает широкий ассортимент настольных ламп с регулятором мощности. Благодаря этой функции регулируется мощность в зависимости от степени освещенности.
  • Цвет светового излучения. Он бывает теплым белым (3000К), нейтральным (4000К) и холодным белый (6000К). Лучше всего человеческий глаз реагирует на белый и нейтральный свет за счет схожести с утренним солнцем.
  • Способ крепления. Обычно настольные лампы размещают на рабочем столе, но при необходимости вы можете прикрепить лампу с помощью струбцины или прищепки.
  • Внешний вид. Такой источник освещения служит прекрасным дополнением декора комнаты или кабинета, подчеркивая строгость и функциональность или комфорт и уют.

Менеджеры интернет магазина Led-One помогут вам купить настольные лампы в соответствии с всеми требованиями, которыми должен обладать качественный настольный светильник.