logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Нужен ли ребенку ночник?

Нужен ли ребенку ночник?

С первых дней жизни ребенка родители стараются сделать его жизнь спокойной, безопасной и комфортной. Сегодня для этого существует огромное количество разнообразных приспособлений. Одним их таких девайсов являются детские ночники, которые полезны и малышу, так как препятствуют развитию детских страхов и боязни темноты, и его родителям для удобства кормления и переодевания ребенка ночью.

Наиболее популярны такие виды ночников:

  1. Ночник-прещепка (крепится на кроватку, работает от батареек)
  2. Ночник-бра (вешается или ставится у изголовья кровати, работает от розетки)
  3. Ночник-проектор (устанавливается стационарно и проектирует определенный узор на стены и потолки)
  4. Ночник светодиодный (втыкается в розетку и дает мягкое и легкое свечение).

Выбирая ночник, обращайте внимание на цвет, который излучает ночник. Наиболее комфортным считается ненавязчивое желтое или синее свечение.

Существует большое количество моделей ночников, которые отличаются дизайном, способом установки и принципом работы. Современные модели ночников экономные, за счет технологии использования светодиодов, что снижает затраты на электроэнергию и благоприятно сказывается на здоровье всех членов семьи. Некоторые виды ночников оснащены различными датчиками и реагируют на движения, степень освещенности в помещении и звуки. Так же, существуют модели, в которых есть функция регулировки яркости, что очень удобно для родителей.

Выбирая ночник, обращайте внимание не только на дизайн, но и цвет, который излучает ночник. ОН не должен быть слишком ярким и резким, так как уснуть при нем достаточно трудно. Наиболее комфортным считается ненавязчивое желтое или синее свечение, которое позволяет проснувшемуся ребенку увидеть привычные очертания комнаты и не испугаться темноты.

Если вы решили купить ночник детский, внимательно изучите поведение вашего ребенка во сне, комфортно ли ему засыпать при свете или он ему в принципе не нужен и подбирайте безопасный и качественный вариант, который будет дарить вашему ребенку сладкий сон!