logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Освещение магазина одежды и обуви

Освещение магазина одежды и обуви

Сегодня наряду с огромными гипермаркетами, появляются небольшие магазины, или как их некоторые называют – шоурумы. Как же привлечь внимание покупателя и завоевать его доверие, представив свой магазин «в выгодном свете» с помощью освещения?

Шоурум представляет собой небольшое торговое пространство, где представлен не такой большой ассортимент, как в сетевых магазинах. Зачастую, представленные товарные позиции отличает эксклюзивность и качественные отличия от массмаркета.

Именно поэтому важно расположить осветительные приборы таким образом, чтоб подчеркнуть все преимущества представленного ассортимента. Для магазинов одежды и обуви прекрасным решением станут трековые светильники.

Такой вид осветительных приборов крепится на специальный шинопровод, где каждый отдельно взятый светильник можно направить в определенную строну. Таким образом, вы получаете направленный свет, который выстраивается согласно вашим пожеланиям и не отвлекает покупателя.

Трековые светильники лед различаются по мощности, температуре свечения, размерам, цветам корпуса. Если вы собираетесь купить трековый светильник для шоурума, обратите так же внимание на индекс цветопередачи (Ra). Чем он выше, тем более реально осветительный прибор передает цвет вещи.

Для подсветки витрин и ниш, в которых располагаются товары, удобным и стильным решением станет светодиодная лента. Такой вид подсветки широко применяется в помещениях самого разного назначения, так и на улице.

В магазинах мы рекомендуем устанавливать ленту на светодиодах белого или нейтрального цвета свечения, так как эти цвета максимально передают свойства товара. Для декора или экзотических товаров можно экспериментировать с лентой красного, синего, зеленого цветов или лентой RGB.

Обратите внимание, что для работы ленты на 12 и 24V требуется блок питания. Данное устройство имеет компактные габариты, и бесшумно работает, поэтому его наличие на испортит общий вид вашего шоурума.

На сайте интернет магазина освещения Led-One вы можете купить торговое освещение, товары для подсветки, а так же осветительные приборы для дома, офиса, улицы. Специалисты нашей компании помогут подобрать свет для витрин и прилавков, а так же сопутствующие товары  под ваш индивидуальный запрос. На весь представленный на сайте товар распространяется официальная гарантия от производителя, что говорит о его высоком качестве и долговечности. Будем рады видеть Вас клиентом магазина Led-One!