logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Освещение офисов светодиодными панелями

Освещение офисов светодиодными панелями

 

Ни дня кого не секрет, что освещение играет важную роль в жизни современного человека, так как большую часть времени он проводит в помещении.  Это особенно касается офисных сотрудников, проводящих практически все свое  время на рабочем месте. Как правильно организовать освещение в офисе, создав комфортную рабочую обстановку и снизить расходы на электроэнергию? На этот вопрос мы дадим ответ в нашей статье.

Наиболее часто для помещений, занятых под офисы, характерны большие площади и высокие потолки. Некоторые кабинеты имеют окна и поступающий сквозь них естественный свет. Но некоторые офисы вовсе не имеют окон, и осветительные приборы в них используются постоянно.

Ранее в большинстве бизнес-центров и офисных зданий применялись потолочные растровые светильники, в которых стояли люминесцентные лампы в форме трубок. Их использование постепенно уходит в прошлое за счет высоких затрат на электрическую энергию, сложности с утилизацией (за счет содержания внутри трубки ртути), а так же характерного «гудения».

Им на смену пришли светодиодные панели.

Это led светильники нового поколения, работающие на светодиодах.  Такие панели имеют массу преимуществ:

  • Экономия электроэнергии в 2 раза по сравнению с устаревшими аналогами;
  • Отсутствие пускорегулирующей аппаратуры, необходимой для запуска и работы панели;
  • Срок службы, достигающий 20 лет при постоянном использовании;
  • Взаимозаменяемость с растровыми светильниками без дополнительного переоборудования потолков;
  • Матовый рассеиватель дает равномерный световой поток без теней и засветов;
  • Возможность выбора цветовой температуры от теплого до холодного белого (3000-6000К) и мощности (36-50W);
  • Тонкий алюминиевый корпус и матовый акриловый полимер, используемый при производстве, позволяет установить светодиодную панель  в потолки типа армстронг различными способами: накладным, встраиваемым, подвесным.
  • Лаконичный и эстетически привлекательный внешний вид подходит под помещение любого назначения и не отвлекает своим внешним видом от рабочего процесса;
  • Отсутствие мерцания не вызывает быструю утомляемость сотрудников, что приводит к повышению работоспособности и продуктивности.

Таким образом, установка в офисных помещениях и бизнес-центрах светодиодных панелей является выгодным решением с точки зрения экономичности, практичности, долговечности и комфорта Ваших сотрудников.

Где купить светодиодные панели?

Приобрести led панели, а так же другие виды осветительных приборов, таких как настольные лампы, светодиодные лампы, прожекторы, трубки Т8, трековые светильники и многое другое можно в интернет магазине лед оcвещения Led One.  Специалисты нашей компании помогут подобрать освещение в соответствии с вашим индивидуальным проектом и пожеланиями.