logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Почему стоит выбирать люстры светодиодные – 5 причин

Почему стоит выбирать люстры светодиодные – 5 причин

На протяжении многих лет люстра является основным источником освещения, в то время, как светильники, торшеры и настольные лампы играют второстепенную роль. Именно поэтому выбирая люстру, мы основательно взвешиваем все «за» и «против» понравившегося варианта. Особенно детально мы учитываем все детали, когда дело касается новинок, например, led люстр.

Так почему же стоит выбирать led люстры?

В первую очередь, led люстры светодиодные – это современный осветительный прибор, который отвечает всем требованиям экологичности и безопасности для здоровья. Современные осветительные приборы не содержат в своем составе тяжелые металлы и ртуть, поэтому их утилизация не несет вреда окружающей среде.

При работе led люстр отсутствует мерцание, а это значит, что зрение людей, находящихся в помещении с люстрами лед, не подвергается дополнительной нагрузке.

Вторая причина – это минимальное потребление электроэнергии led люстрами потолочными. За счет работы на светодиодах и их размещению под определенным углом, световой поток направлен равномерно на освещаемую площадь, без засветов и затемнений. При этом, получая полноценно освещенное помещение, вы платите за электрическую энергию в 10 раз меньше, чем при использовании ламп накаливания.

Третья причина – продолжительный срок службы. Перед тем, как купить led люстру, часто возникает вопрос: «Что делать, если она перегорит?»  Срок эксплуатации таких люстр исчисляется годами. Одна такая лед люстра может работать без потери своих первоначальных качеств 10 лет! Посчитайте, сколько лампочек вы поменяете в течение этого времени!

Четвертая причина – универсальность и  широкие возможности светодиодных люстр. Люстры led с пультом оснащены функцией регулировки яркости и температуры свечения, а так же могут работать в режиме ночника. Таким образом, одна лед люстра и масса возможностей!

Пятая причина – это, конечно, стильный и современный дизайн. На сайте интернет магазина Led-One вы найдете большой ассортимент разнообразных светодиодных люстр. Среди предложенных вариантов вы можете выбрать led люстры потолочные, люстры-подвесы, светильники на светодиодах и многое другое. Так же люстры на светодиодах, представленные в нашем сайте, различаются по форме, цвету, мощности, размерам и производителю. Среди широкого ассортимента качественного ассортимента с официальной гарантией от производителя специалисты нашей компании помогут подобрать люстру led в соответствии с вашими предпочтениями с доставкой по всей Украине!