logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Потолочные светильники в современном интерьере

Потолочные светильники в современном интерьере

Осветительные приборы уже несколько столетий успешно справляются с двумя функциями: непосредственно осветительной и декоративной. Современные дизайнерские тенденции в мире освещения направлены на обеспечение качественного и безопасного для здоровья света, который достигается путем перехода на LED-освещение. Именно светодиодные источники света наиболее соответствуют таким критериям, как: экономичность, эргономичность, эстетический внешний вид. Так, экономный светильник на светодиодах потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем осветительные приборы с лампами накаливания при гарантированном сроке эксплуатации не менее 40000 часов!

В зависимости от способа установки можно выделить несколько основных типов светильников

  1. Встроенные;
  2. Накладные;
  3. Люстры;
  4. Подвесные.

Встроенные светильники - настоящая находка для помещений с гипсокартонным или натяжным потолком.

Накладные светильники можно устанавливать как на потолке, так и на стене. Отсюда и название – настенно-потолочные светильники.

Люстры – самый привычный нам источник света. Современная тенденция – переход от традиционных люстр с лампами на светодиодные люстры. Такой осветительный прибор никого не оставит равнодушным за свет своего необычного внешнего вида и функциональности: наличие пульта или диммера дает возможность регулировать уровень яркости, температуры свечения, а так же работы в режиме ночника.

Подвесные модели пользуются широкой популярностью благодаря широкому видовому разнообразию и простоте монтажа подвесного светильника. При этом, на подвесной светильник цена напрямую зависит от использованных материалов, производителя и эксклюзивности. Если вы решили подвесной светильник купить, обратите внимание на высоту потолков и площадь помещения, это позволит определить, насколько мощным он должен быть и на какой высоте наиболее оптимальна его установка.

На любой вопрос, который возникнет у вас во время выбора осветительной продукции, ответят менеджеры магазина LED-One и помогут подобрать оптимальный вариант!