logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Правильно-подобранная фурнитура в доме – залог хорошего дизайна!

Правильно-подобранная фурнитура в доме – залог хорошего дизайна!

Освещение в доме или офисе предусматривает наличие множества функциональных элементов. Розетки, выключатели, кнопки и другая фурнитура – важность этих небольших изделий не стоит недооценивать. Они помогут создать комфорт и безопасность на протяжении ряда лет. По своему качеству отлично подходит фурнитура Led One, которая представлена в нашем магазине.  

На что нужно обращать внимание прежде, чем купить фурнитуру? Фактором надежности всегда считаются использованные в производстве материалы – пластик, металл или стекло. Выбирая осветительные приборы, например, потолочные светильники https://led-one.com.ua/eshop/potolochnye-svetilniki/, учитывайте мощность приборов, чтобы не создавать чрезмерную нагрузку на электросеть. В этом случае светодиоды считаются самыми безопасными.

Какую фурнитуру предлагает интернет-магазин света Led One?

В каталоге вы найдете все необходимое, чтобы создать комфортабельное и стильное освещение в своем доме и офисе:

  • Розетки – всех типов и конфигураций. Очень удобным решением считаются компьютерные розетки, которые позволяют подключить всю необходимую технику без риска сбоев в сети и коротких замыканий.
  • Выключатели – одинарные и двойные, разных цветов и размеров. Есть оригинальные модели с подсветкой, которая пригодится в темное время суток. Качественная сборка гарантирует долгий срок службы фурнитуры. 
  • Кнопки звонка – прочные, надежные и долговечные. Как и выключатели, они оснащаются подсветкой, которая облегчает эксплуатацию. Простота монтажа позволит установить оборудование в короткий срок.
  • Другую фурнитуру – каталог постоянно обновляется, поэтому вы можете подобрать современные решения, чтобы обеспечить безопасное и удобное освещение в помещениях любого назначения.

На всю предлагаемую продукцию интернет-магазин света Led One предоставляет гарантию качества, поэтому покупка обязательно будет удачной. Представленная фурнитура оптом – выгодное решение, так как вы можете рассчитывать на специальные цены и скидки, которые помогут сэкономить на покупке.