logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Производство NEON от компании «Led-One»

Производство NEON от компании «Led-One»

В современном мире без освещения не обойтись. Большое разнообразие сфер профессиональной деятельности выдвигает свои требования к осветительным приборам, которые должны служить долго, экономно и обеспечивать безопасный свет. В магистральном освещении используются светильники NEON, которые характеризуются мощностью и стабильностью светового потока.  

Преимущества, которыми обладает линейное светодиодное освещение, являются простота установки, удобная эксплуатация и равномерный свет на большой площади. Можно без опаски купить светильники NEON для помещений с высокой влажностью, риском возникновения вибраций и нестабильностью электрической сети. Несмотря на такие непростые условия, они служат без нареканий.

Что включает в себя производство NEON?

По типу установки производство NEON включает в себя светильники для наружного и внутреннего использования. Первые создают удобное и долговечное освещение на дорогах, тротуарах, во дворах многоквартирных домов и на закрытых территориях предприятий. Что же касается внутренних помещений, то эти осветительные устройства различают по своему назначению:

  • офисные и административные – устанавливаются в помещениях общественного назначения;
  • торговые – предназначены для магазинов, супермаркетов, бутиков и торговых павильонов;
  • промышленные – обладают влаго- и пылезащитой, имеют антивандальные свойства корпуса;
  • аварийные – предназначены для создания эффективного вспомогательного освещения.

По способу монтажа led-светильники NEON бывают подвесными, встраиваемыми и накладными. Тип установки оптики – боковой или осевой, при котором лампа устанавливается на консоли или непосредственно к стене. Потребляемая мощность может колебаться в пределах 11-40 Вт, а световой поток имеет разнообразные показатели, в зависимости от типа прибора. Важно, что в таких устройствах обязательно предусматривается защита от влаги и коротких замыканий.

Исходя из всего вышесказанного, можно утверждать, что светильники NEON – это самый качественный и надежный вариант линейного (магистрального) освещения.