logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Промышленное освещение в неблагоприятных условиях – не проблема с Led One!

Промышленное освещение в неблагоприятных условиях – не проблема с Led One!

Обустроить освещение в офисах, на предприятиях и производствах всегда сложнее, чем в жилых помещениях. Необходимо учитывать множество негативных факторов, таких как повышенная влажность, круглосуточная нагрузка на электросети, воздействие атмосферных осадков и прочее. Кроме того, промышленное освещение должно быть качественным и безопасным, не вызывать дискомфорта и способствовать повышению производительности труда. 

Именно для этого созданы светодиодные лампы! С их помощью обеспечивается ровный и мягкий свет без необходимости дополнительного обслуживания, ведущего к лишним затратам. Качественные светодиодные прожектора https://led-one.com.ua/eshop/svetodiodnye-prozhektora/ можно устанавливать не только на улице, но и внутри помещения – например, в цехах, складах, торговых площадях, административных зданиях. Данные осветительные приборы служат долго и безукоризненно.

Что нужно учитывать при обустройстве промышленного освещения?

Как говорилось ранее, уличные прожектора должны быть устойчивыми к воздействию атмосферных осадков: дождю, снегу, граду и ультрафиолетовым лучам. Кроме того, обращайте внимание на:

  • размеры и форму осветительных приборов;
  • показатели мощности и особенности установки;
  • количество потребляемой электроэнергии;
  • стойкость к вибрациям и случайным механическим повреждениям;
  • возможность установки регуляторов яркости и блоков питания;
  • стоимость представленных прожекторов и светильников;
  • гарантию качества, которую предоставляет компания-производитель.

Широкий ассортимент, который предлагает магазин света Led One, позволяет быстро подобрать все необходимое для того, чтобы промышленное освещение на вашем предприятии было комфортным, безопасным и экономным. Наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь в выборе приборов и фурнитуры. Преимущества, которые получают оптовые покупатели, очевидны – низкие цены, удобные условия заказа и оплаты продукции, оперативная доставка.