logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Светодиодное освещение для квартир и дома

Светодиодное освещение для квартир и дома

Игра с освещением представляет собой один из наиболее любимых приемов дизайнеров, так как с помощью правильной комбинации осветительных приборов можно создать интересный и неповторимый интерьер любого помещения.  Для этих целей идеально подходит светодиодное или LED освещение, которое за счет своих технических особенностей и видового разнообразия, способно вписаться в разнообразные концепции дизайна.


Что нужно знать о LED освещении?


1.  Использование LED оборудования существенно сэкономит ваши расходы на оплате электроэнергии. Источники освещения на светодиодах потребляют в 20 раз меньше электроэнергии.
2.  Срок службы одной светодиодной лампочки  составляет до 10 тысяч часов.  Отсутствие в составе бьющихся или перегорающих элементов, а так же способна работать в диапазоне напряжения 80-230Вт, что продлевает срок ее эксплуатации в несколько раз.
3.  Для использования светодиодных светильников не требуется пускорегулирующая аппаратура как для люминесцентных аналогов.
4.  Установка в доме или квартире LED освещения полностью безопасно. В лампочках и светильниках не применяется опасные для здоровья ртуть и тяжелые металлы, а качество света и его влияние на зрение протестировано и одобрено офтальмологами.
5.  Установка и дальнейшее обслуживание светодиодной продукции простое, с чем справятся даже не профессионалы.
6.
  Некоторые виды светильников и светодиодных прожекторов имеют класс защиты IP65. Это означает, что данные осветительные приборы не боятся попадания внутрь корпуса пыли и влаги, поэтому возможна их установка на улице, а так же в ванных комнатах и помещениях с бассейнами.


Где купить светодиодное освещение?


Сегодня LED продукция широко представлена на рынке различными видами освещения: лампами, светильниками, светодиодной лентой, LED люстрами, трековыми светильниками. Старайтесь отдавать предпочтение крупным интернет-магазинам либо специализированным строительным гипермаркетам, которые имеют соответствующие сертификаты безопасности на продукцию.

Интернет-магазин LED-One работает только с проверенными поставщиками, которые дают официальную гарантию на свой товар. Специалисты нашей компании помогут вам с выбором осветительных приборов и комплектующих к ним, расскажут о всех особенностях установки и эксплуатации. С нашей LED продукцией ваша квартира, дом или офис будут радовать Вас качественным, безопасным и экономичным освещением!