logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Светодиодное освещение в школах повышает экономичность и эффективность

Светодиодное освещение в школах повышает экономичность и эффективность
Посещение школы и других образовательных учреждений – неотъемлемый этап жизни современного человека, так как именно здесь проходит один из лучших жизненных периодов и приобретаются фундаментальные знания.
 

Одним из факторов, который существенно влияет на успеваемость, концентрацию учеников и работоспособность является грамотно организованное освещение во всех школьных помещениях.

Большую часть учебного процесса дети проводят в кабинетах, поэтому к освещению школьного класса предъявляются более строгие требования, чем к другим помещениям.

В первую очередь, каждый кабинет должен освещаться естественным солнечным светом путем его проникновения через оконные проемы.
Вспомогательный, но не менее важный источник - это искусственный свет различных осветительных приборов.
Традиционно в классах используются потолочные накладные светильники или подвесные люстры.  Исследования показывают, что на данный момент оптимальный вариант освещения всех помещений школы - это светодиодные лампочки.

 В чем преимущество использования светодиодного освещения в школах перед лампами накаливания и люминесцентными трубками?

 • За счет своей безопасности для зрения и организма в целом. Использованные материалы в составе LED источников света экологически чистые и не содержат ртути и тяжелых металлов;

 
• Равномерно освещают всю площадь помещения без слепящего или мерцающего эффекта;
• Экономичны в потреблении электроэнергии и просты в монтаже;
 

• Долговечны в эксплуатации по сравнению с другими видами подсветки.

 Сосредотачиваясь на осветительных приборах в классной комнате, не следует забывать о спортивном, актовом зале, коридорах, столовой, где нормативы к освещению должны соответствовать не только их предназначению, но и общим правилам иллюминации учебных заведений.

Менеджеры магазина освещения Led-One помогут вам подобрать светодиодные осветительные приборы и сопутствующую продукцию высокого качества и официальной гарантией от поставщика. С их помощью будет обеспечена правильная, безопасная и экономически выгодная организация освещения школ, колледжей и ВУЗов.