logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Светодиодные модули – «скорая помощь» при блекауте

Светодиодные модули – «скорая помощь» при блекауте

Реалии последнего года показали не только силу и мужество нашей нации, но и способность находить выход из самых сложных ситуаций. Отключение света – одно из них.

Свечи, фонарики, кольцевые блогерские лампы… чего только не идет в ход для обеспечения себя светом. Но, зачем все усложнять,  если есть универсальный осветительный прибор – светодиодный модуль.

Вы еще не знакомы? Тогда, самое время рассказать о нем подробнее.

Итак, Led модуль 12В представляет собой пластину с диодами на текстолитовой подложке, соединенную между собой последовательно проводами в спайку из 20 штук.

Каждый модуль представляет собой отдельный осветительный элемент, и может подключаться как отдельно, так и в цепи.

Устройство имеет компактные размеры (30-70мм) и отличается хорошей мощностью установленных в нем светодиодов.

Как правило, используется мощный кристалл 5730 прямоугольной формы со спектром свечения 6000К (белый). Но, так же можно встретить образцы в теплом (3500К) и ультра холодном белом (11000К).

Модули светодиодные бывают с линзой разного типа, от чего зависит сфера их непосредственного применения.

Так, модуль 0,72Wимеет плоскую линзу и идеален для монтажа под тонкие листы акрила или полимера, обеспечивая ровное свечение без «пробивания» материала лучом света.

В бытовом использовании это отличное решение для подключения к источнику питания 12В, та как из-за невысокой потребляемой мощности даст свет, но не посадит ваш аккумулятор слишком быстро.

Модуль 1,5вт отличается куполообразной линзой и самыми компактными размерами. Это самый популярный вариант среди рекламщиков, которые делают вывески и светящиеся конструкции.

Именно в этой модели есть теплый и холодный цвет свечения на Ваш выбор.

Такой осветительный прибор подойдет как аварийное освещение. Может работать как от аккумулятора, так и от блока питания, преобразующего 220В в 12В. Одного такого модуля хватит для подсветки коридора, лестничной клетки и иных небольших помещений для удобного ориентирования в темноте.

Так же, они отлично смотрятся в подсветке ступенек!

Название «торцевой модуль» говорит само за себя. Линза в форме бочонка обеспечивает широкий угол свечения и способна подсветить края любой конструкции без затемнения.

Модуль может быть одинарным, мощностью 1,5вт или тройным, мощностью 3Вт.

Подключив 5-10 таких приборов вы получите яркий свет, равный лампе накаливания 60вт или диодной лампе 8Вт!

     Нужна помощь с подбором диодов? Специалисты нашей компании помогут вам купить лед модули 12 вольт исходя из ваших индивидуальных требований. Будем рады Вам помочь сделать мир чуточку ярче!

Товары со статьи