logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Светодиодные светильники для автосалонов, требования к установке.

Светодиодные светильники для автосалонов, требования к установке.

Организация освещения в автосалонах представляет собой сложную и многокомпонентную задачу, так как выполняет не только осветительную, но и маркетинговую функцию. От того, насколько грамотно и правильно будет организована иллюминация в автосалоне, зависит не только комфортное пребывание в нем посетителей и персонала, но и непосредственно продажи!


Светильники в автосалоне выполняют как роль основного источника света, так и в качестве акцентного освещения.


В первую очередь, свет в автосалонах должен подчеркивать и индивидуальные качества каждого автомобиля, не мешая при этом, поэтому основное освещение должно быть максимально приближено к естественному дневному свету. Для этих целей идеально подойдут светильники с температурой свечения 4000. Они дают равномерный, рассеянный свет, при котором клиентам и сотрудникам комфортно находиться в помещении.


Светодиодные светильники так же прекрасно справляются с ролью акцентного освещения, которому в автосалонах отводится отдельная роль. Поскольку визуальное восприятие является первым, правильно расставленные световые акценты влияют на дальнейшую заинтересованность клиента автомобилем и последующие продажи. При этом, световой поток должен быть направлен не на сам автомобиль, а на отражающие поверхности, при этом блики света создают максимальный эффект и подчеркивают внешние качества авто.


Популярность этого современного и экономичного источника света обусловлена тем, что на светодиодные светильники цена соответствует их высокому качеству, безопасности для здоровья людей, легкости монтажа и замены, а так же продолжительному сроку эксплуатации.
К тому же, led светильники, благодаря широкому модельному ряду и разнообразию форм способны выгодно вписаться в общую концепцию автосалона и стать неотъемлемым элементом декора автосалона.


Купить светодиодные светильники просто: для этого нужно обратиться к специалистам компании Led-One, которые подберут оптимальное решение в соответствии с вашим запросом. На всю светодиодную продукцию распространяется официальная гарантия качества от поставщика. Будем рады видеть вас клиентами нашего магазина!