logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Светодиодные светильники Т5 – магазин освещения «Led-One»

Светодиодные светильники Т5 – магазин освещения «Led-One»

Создание компактных и экономных осветительных средств стало приоритетным для большинства производителей. Большую нишу на рынке светотехники занимают трубчатые, так называемые – линейные светильники. С развитием науки и техники эти приборы претерпели существенные изменения, превратившись из громоздких и шумных устройств в трековые светильники Т5. 

Конструкция простая и представляет собой длинный матовый цилиндр закрытого типа со штырьками. Представленный в продаже трековый светильник Т5 https://led-one.com.ua/eshop/svetodiodnye-svetilniki-t5/ намного компактнее ламп предыдущего типа (Т8) благодаря уменьшенному диаметру, а отсутствие большого количества проводов и стартера упрощает монтаж. Что же касается цоколя, то он бывает европейского и японского стандартов.

Этот осветительный прибор – совершенно новый, улучшенный тип светильников, которые широко применяются в современных домах, офисах и на производстве!

Преимущества трековых светильников Т5

При включении осветительных устройств данного типа, сразу замечаешь – они дают более точечный и приятный свет, который не раздражает глаза. Решив купить светильник Т5, пользователь получает огромный ресурс службы (около 5 лет). Один раз потратившись на освещение, вы будете уверены в долговечности его службы.  

И это еще не все достоинства светильников Т5! В процессе службы они демонстрируют:

  • отсутствие мерцания благодаря работе на оптимальной частоте;
  • идеальную цветопередачу как теплого, так и холодного света;
  • высокую светоотдачу и низкое потребление электроэнергии;
  • устойчивость к вибрациям и резким перепадам температур;
  • защитное отключение в случае коротких замыканий.

Отличные эксплуатационные характеристики побуждают купить светильники Т5 оптом, особенно если речь идет об освещении производственных участков и офисных помещений. Совершить выгодную покупку мы предлагаем в нашем интернет-магазине.