logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Трековые светильники для магазинов

Трековые светильники для магазинов

Владельцы крупных торговых сетей и небольших магазинчиков знают, что любой товар необходимо выгодно представить на витрине. Именно правильная организация освещения позволяет выгодно представить товар и его преимущества, отразить реальные цвета и качество. К тому же, важно позаботиться о том, чтоб свет осветительных приборов был комфортным для посетителей и сотрудников магазина, не слепил и не вызывал чувства усталости.


Одним из неотъемлемых элементов торгового освещения являются трековые светильники.

 

Это вид светильников, которые размещаются на шинопроводе. Особенность конструкции дает возможность установить несколько светильников на любом расстоянии друг от друга под нужным углом наклона и сформировать акцентное освещение.
Так как освещение в магазине должно быть не только функциональным, но и экономным, следует обратить внимание на трековые светодиодные светильники. Кроме вышеперечисленных свойств, светильники выгодно отличаются от галогенных, натриевых, люминесцентных и металогалогенных аналогов такими качествами:
• Низкий уровень энергопотребления
• Простота монтажа
• Удобство эксплуатации
• Безопасный для глаз свет
• Долговечность
• Функциональность.

Стильный дизайн - еще одна «фишка» этих осветительных приборов. Использование на торговой площади трековых светильников белого, черного, металлического цвета не отвлекает покупателей непосредственно от товаров, но и ярко дополняет общую дизайнерскую концепцию магазина и запоминается посетителям.

Трековые светильники купить проще простого: для этого достаточно зайти на наш сайт или обратиться к менеджерам нашей компании. В магазине освещения Led-One представлены как готовые решения, так и трековые светильники, которые могут изготовить в соответствии с вашими требованиями по мощности, углу рассеивания, цвету свечения, размерам и внешнему виду. Отдавая предпочтение трековым светильникам для освещения торговых залов и подсветки отдельных групп товаров вы почувствуйте преимущества уже с первого дня их использования!