logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Трековые светильники в Одессе – интернет магазин «Led-One»

Трековые светильники в Одессе – интернет магазин «Led-One»

В поиске эксклюзивных решений для создания освещения, многие люди останавливают свой выбор на светодиодах. Эта светотехника пользуется популярностью благодаря отличным эксплуатационным характеристикам, безопасности и экономичности. Наибольший интерес вызывают трековые светильники, которые представлены в нашем каталоге. 

По своей конструкции, трековый светильник https://led-one.com.ua/eshop/trekovye-svetilniki/ – это система, состоящая из нескольких светодиодных ламп, закрепленных на шинопроводе. Устройство может отличаться количеством фаз и светодиодных ламп, типом суппортов для подключения отдельных модулей, способом монтажа и другими параметрами. Размещать такие светильники можно на любой высоте и плоскости – как горизонтальной, так и вертикальной. 

Сфера использования и преимущества трековых светильников

В процессе создания освещения купить светильник подобно типа целесообразно для:

  • подсветки товаров в магазинах, музейных экспонатов и других предметов, которые необходимо выделить светом;
  • качественного зонирования помещений в ночных клубах, ресторанах, кафе и других развлекательных заведениях;
  • освещения квартир – в частности, зон для приготовления пищи и отдыха, где необходимо добиться желаемой интенсивности света;
  • использования в офисах и на производстве для освещения цехов, рабочих мест, складских помещений и прочее.

Трековое светодиодное освещение потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем другие виды светильников. Преимуществами являются высокая прочность, устойчивость к перепадам температур, простая утилизация, отсутствие ультрафиолетового излучения и бесшумность работы. Эти достоинства побуждают приобретать светильники оптом, особенно если дело касается промышленного или офисного освещения.

В нашем каталоге представлен широкий выбор осветительной техники, в том числе – трековые светильники, которые вы можете купить по доступным ценам с оперативной доставкой!  

Трековые светильники в Одессе – интернет магазин «Led-One»