logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Тренды 2019: освещение и декор

Тренды 2019: освещение и декор

Новый год – лучшее время для перемен, поэтому чем не повод начать ремонт или внести разнообразие в привычный и надоевший интерьер? Что же актуально в 2019 году в мире дизайна и, в частности, осветительной продукции?

Экологичность – это тренд, который охватил множество сфер и коснулся интерьера. На пике популярности натуральные и экологически чистые материалы: камень, текстиль, дерево, металл. Их сочетают вместе и используют в мебели, отделке стен, пола, декоре, осветительных приборах. Известные производители осветительных приборов создают серии из люстр, настольных и напольных ламп с сочетанием металлической основы и текстильных плафонов. Это выглядит достаточно легко и непринужденно, без тяжелой и обильной фурнитуры и прекрасно вписывается как в спальни и детские, так и кухни гостиные.

Наряду с использованием природных материалов все больше людей отдают предпочтение максимальному сохранению простора и свободного места в квартире. Это особенно характерно для людей, не имеющих лишних квадратных метров. Их основная задача – разместить все необходимое не захламив комнату. На помощь придет скандинавский дизайн, о котором вы можете детально почитать в статье на нашем сайте. Его особенность – эргономичность, большое количество естественного света, удобные осветительные приборы с возможностью регулирования мощности и цветовой температуры. Яркий пример – интеллектуальные светильники с пультом управления.

Стиль лофт не собирается сдавать лидирующие позиции. Все чаще его можно встретить полностью выполненные в этом стиле квартиры, включая даже детские и спальни! 

Светильники в стиле лофт сегодня максимально разнообразны: подвесы и люстры, накладные светильники, торшеры и бра – выбор поражает !

В подсветке интерьеров идет акцент на ленту нейтрального белого цвета свечения. Она максимально приближена к естественному свету, что обеспечивает мягкое, ненавязчивое свечение по сравнению с холодным белым или цветными лентами.

Цветовая гамма в дизайне 2019 - это сочные и яркие цвета, с которыми моментально забываешь о депрессии и плохом настроении. И пусть вас не пугают сочный зеленый, мятный, горчичный или марсала! Не обязательно перекрашивать все стены в эти цвета – достаточно добавить несколько ярких акцентов в виде штор, покрывала на диване или мягких подушек и комната уже заиграет яркими красками.

Если вы планируете ремонт или уже им занимаетесь, заходите в каталог нашего сайта, где представлен огромный ассортимент осветительной продукции. Все товары отвечают требованиям безопасности, имеют высокое качество, официальную гарантию от производителя и соответствуют современным трендам освещения! Покупай Лед продукцию на сайте Led-One с доставкой по Украине!