logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Выбираем настенно потолочные светильники

Выбираем настенно потолочные светильники

Ни одно помещение, все зависимости от своего предназначения, не обходится сегодня без осветительных приборов. Люстры, светильники, бра, торшеры…этот список можно продолжать и продолжать, ведь каждый из этих источников света выполняет свою собственную миссию. Одним из наиболее универсальных осветительных приборов являются настенно-потолочные светильники. Как правильно подобрать такой, казалось бы, простой осветительный прибор?

В первую очередь разберемся с делением их на 2 большие группы:

 -  светильники с цоколем под лампу;

 - светильники настенно-потолочные светодиодные.

Первый вариант, как правило, более бюджетный и привычный для нас. Если вы предпочитаете такой вариант, мы рекомендуем в настенно-потолочные светильники купить светодиодные лампы. При выборе лампочки обращайте внимание на патрон в светильнике, чтоб правильно подобрать цоколь лампы, максимальную мощность, на которую рассчитан светильник, а так же габариты осветительного прибора, чтобы лампочка не была слишком маленькой или, наоборот, большой.

Светильник настенно потолочный Led – это довольно новое, но очень удобное и экономически выгодное решение. Покупая такой осветительный прибор вам уже не нужно подбирать под него лампу, под его рассеивателем расположены светодиоды, которые имеют срок свечения примерно 50 тысяч часов. Поэтому не стоит переживать, что такие светильники  быстро выйдут из строя.

Светильники настенно-потолочные на светодиодах различаются по мощности и температуре свечения. Чем выше мощность, тем больше габаритные размеры источника света. Некоторые модели оснащены функцией изменения мощности и цветовой температуры. Такие светильники получили название интеллектуальные светильники. Управление осуществляется настенным выключателем или пультом, прилагаемым  в комплекте.

Так же светильники настенно-потолочные имеют различия по форме корпуса. Наиболее распространены модели в форме круга или квадрата, но так же встречаются варианты в других вариациях исполнения.

Особенность таких светильников – универсальность применения. За счет большого разнообразия форм, цветов, материалов и дизайна исполнения, светильники настенно-потолочные прекрасно вписываются в любое помещение, будь то ванная комната, коридор, гостиная, спальня или кухня. Они одинаково хорошо смотрятся в классическом дизайне интерьера или в стиле лофт, главное учесть основные правила каждого их стилей и подобрать настенный светильник в соответствии с ними.

Где купить настенно-потолочные светильники высокого качества по приемлемой цене?

Потолочно-настенные светильники недорого и в широком ассортименте можно приобрести на сайте интернет магазина Led-One. У нас вы найдете освещение на любой вкус. Помимо декоративного освещения в интернет магазине представлен ассортимент бытовых, промышленных, торгово-офисных осветительных приборов и сопутствующих товаров. В случае возникновения трудностей с выбором специалисты нашей компании окажут консультацию по любому вопросу и подберут освещение в соответствии с вашим индивидуальным заказом.