logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Трековые светильники в салон свадебных платьев. Подбор, расчет и установка.

Трековые светильники в салон свадебных платьев.  Подбор, расчет и установка.

Создание правильного освещения в свадебном салоне – довольно сложная задача, ведь важно не просто разместить в помещении свадебные платья и сопутствующую атрибутику, но и показать их в правильном свете, без искажения цветов и оттенков.

Именно с акцентным, направленным световым потоком идеально справились трековые светильники бренда Ledex, известного в мире осветительной продукции качественной светодиодными решениями.

Трековые светильники мощностью 30W и нейтральным цветом свечения, выполненные в белом цвете корпуса имеют высокий уровень цветопередачи (до 88Ra),  что дает максимально точное представление об оттенках свадебных платьев, не слепит глаза и не вызывает быструю утомляемость клиентов.

Помимо высоких технических характеристик трековые светильники прекрасно вписались в интерьер свадебного салона за счет лаконичного, и в то же время стильного внешнего вида.

На сайте интернет магазина светодиодного освещения Led One представлен большой выбор трековых светильников различной мощности и температуры свечения, а так же сопутствующие товары: шинопровод, соединительные коннекторы, подвесы.  Треки представлены ведущими производителями: Ledex, Feron, Horoz, Vision Lighting в различной ценовой категории – от бюджетных моделей до премиум класса. Менеджеры компании Led One проконсультируют Вас по любой модели и помогут купить трековые светильники под Ваш индивидуальный проект. Обращайтесь в интернет магазин лед освещения Led One  за подбором, расчетом, приобретением и установкой трековых систем освещения и другой осветительной продукции!

Трековые светильники в салон свадебных платьев.  Подбор, расчет и установка.Трековые светильники в салон свадебных платьев.  Подбор, расчет и установка.