logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Установка светодиодных модулей в наружную рекламу

Установка светодиодных модулей в наружную рекламу

Компания Led-One  занимается широким спектром осветительных приборов, от бытовых до промышленных и рекламных.

Установка светодиодных модулей в наружную рекламу – наш новый реализованный проект.

Для подсветки вывески офисного центра «Наше дело» были использованы светодиодные модули (кластеры)  SMD2835 мощностью 1,5вт.

Особенность данного модуля в закрытом герметичном корпусе с уровнем защиты IP65, что обеспечивает надежную защиту от проникновения пыли и влаги внутрь корпуса.

При мощности 1,5Вт и яркости свечения диода в 70Lm  обеспечивается достаточно яркая и читаемая в темное время суток вывеска.  Это достигается за счет структуры модуля, состоящего из 3х диодов.  При этом энергопотребление сведено к минимуму, так как Led-модули являются одними их наиболее экономичных средств освещения, потребляя в 3 раза меньше электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами.

С помощью светодиодных модулей можно обеспечить подсветку не только вывескок, но и световых коробов, объемных букв и другой рекламной продукции.

Специалисты компании Led-One помогут вам в индивидуальном подборе, расчете и установке Led- модулей, а так же других видов осветительной продукции в соответствии с вашими требованиями.