logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Установка трековой системы освещения в магазине мужской одежды

Установка трековой системы освещения в магазине мужской одежды

Специалистами компании Led-One был произведен расчет, подбор и установка  трековой системы освещения в магазине мужской одежды.

После предварительного осмотра помещения была выявлена недостаточная степень освещенности магазина и низкий индекс цветопередачи, что негативно отражалось на  внешнем виде товара и покупательской способности посетителей.

С целью улучшения качества освещения было принято решение установить трековые светильники. Это вид светильников, которые размещаются на шинопроводе. Особенность конструкции дает возможность установить несколько светильников на любом расстоянии друг от друга под нужным углом наклона и сформировать акцентное освещение.

В магазине были установлен бюджетный вариант светодиодных трековых светильников мощностью 30Вт с нейтральным цветом свечения и белом цвете корпуса. Так же данная модель Led-светильника доступна в холодно-белом цвете свечения и черном корпусе. 

Результат превзошел все ожидания. В течение месяца после установки трековой системы освещения существенно увеличился поток покупателей, переход от галогенных светильников к светодиодным снизил затраты на электроэнергию.

На сайте интернет-магазина Led-One в разделе «трековые светильники» представлены как бюджетные, так премиальные трековые светильники. Мы можем предложить вам как готовые решения, так и трековые светильники, которые могут изготовить в соответствии с вашими требованиями по мощности, углу рассеивания, цвету свечения, размерам и внешнему виду. Специалисты нашей компании помогут вам с индивидуальным подбором осветительных приборов, которые подойдут для вашего помещения. Отдавая предпочтение трековым светильникам для освещения торговых залов и подсветки отдельных групп товаров вы почувствуйте преимущества уже с первого дня их использования!

Установка трековой системы освещения в магазине мужской одеждыУстановка трековой системы освещения в магазине мужской одеждыУстановка трековой системы освещения в магазине мужской одеждыУстановка трековой системы освещения в магазине мужской одеждыУстановка трековой системы освещения в магазине мужской одеждыУстановка трековой системы освещения в магазине мужской одеждыУстановка трековой системы освещения в магазине мужской одеждыУстановка трековой системы освещения в магазине мужской одежды