logo

+38 (096) 677-00-71

+38 (073) 677-00-71

+38 (050) 677-00-71

Выгодные условия сотрудничества для оптовых клиентов
Сотрудничаем с дизайнерами, проектными и строительными организациями
Оптовая и розничная продажа осветительных приборов

Вывеска с подсветкой для магазина

Вывеска с подсветкой для магазина

«Встречают по одежке» - именно этим многолетним утверждением руководствуются посетители любого магазина, салона красоты, бизнес-центра и других мест наряду с отзывами и рекомендациями.

Согласитесь, стильный, отремонтированный фасад с привлекательной вывеской, чистыми окнами выглядит намного привлекательнее, чем без.

Поэтому, наш магазин Led-One , предлагая своим клиентам товары для подсветки, сделал себе светодиодную вывеску с использованием лед модулей. Так сказать, лучшая реклама товара  - это его непосредственное использование в личных целях.

Макет, производство и монтаж мы доверили профессионалам-рекламщикам, предоставив им наши светодиодные модули.

В вывеске была использована  модель мощностью 1,5W IP65 12V с холодным цветом свечения. Обратите внимание, при использовании качественного акрила, лед модуль с линзой купольной формы светит сплошным «заливающим» светом, без точек и затемненных областей.

Так как led модули 12 вольт, для подключения к сети понадобился блок питания, которые вы так же можете приобрести в нашем магазине.  В нашем случае, это модель Led-One Poseries 250W для внутренней установки (блок установлен внутри магазина). Под ваш запрос мощность и тип блока питания будет определяться индивидуально, в зависимости от количества подключаемых светодиодов и места его монтажа.

Специалисты нашей компании с радостью помогут вам с подбором любых осветительных приборов в соответствии с вашим индивидуальным запросом!

Вывеска с подсветкой для магазинаВывеска с подсветкой для магазинаВывеска с подсветкой для магазина

Товары со статьи